Наверх

Екатеринбург

Екатеринбург
Выбрать другой регион (54)
Екатеринбург
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

09.11.2015

День открытых дверей New Holland в Казани

31 октября в Казани состоялась презентация дорожно-строительной техники New Holland

31 октября в Казани состоялась презентация дорожно-строительной техники New Holland

Компания Русбизнесавто, эксклюзивный дилер дорожно-строительной техники всемирно-известного бренда New Holland на территории Российской Федерации, провела день открытых дверей для ключевых клиентов. В рамках мероприятия клиентам были представлены хорошо зарекомендовавшие себя на рынке России модели экскаваторов-погрузчиков B90B с разновеликими и B115 B с разновеликими колесами. Так же был представлен мини-погрузчик L1218, который стал первой машиной New Holland, собранной на территории нашей страны. Данная машина является флагманским проектом New Holland по локализации производства дорожно-строительной техники на заводе в городе Набережные Челны. На мероприятии присутствовали инженеры-разработчики, специалисты по послепродажному обслуживанию бренда New Holland, которые смогли широко осветить преимущества представленной техники.

В рамках демо-показа и тетс-драйва техники гости смогли по достоинству оценить надежность, доступность при ремонте, комфортабельность и экономичность техники New Holland.

Русбизнесавто планирует проводить на постоянной основе мероприятия данного типа для продвижения техники New Holland среди клиентов на всей территории РФ.


Другие новости

Сообщение

Подписка