Наверх

Екатеринбург

Екатеринбург
Выбрать другой регион (53)
Екатеринбург
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

23.01.2020

Компания «Русбизнесавто» стала официальным дилером Ammann

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье «Компания «Русбизнесавто» стала официальным дилером Ammann » Изображение к статье «Компания «Русбизнесавто» стала официальным дилером Ammann »
Компания «Русбизнесавто» стала дилером Ammann в Москве и эксклюзивным дилером в Сибири, ряде регионов Центрального и Приволжского федеральных округов России
В 2019 году компания Ammann отпраздновала своё 150-летие. Основанный в 1869 году как семейная фирма, в настоящий момент Ammann является ведущим мировым поставщиком машин для дорожного строительства, а также асфальтосмесительных и бетоносмесительных установок. Компанию основал Якоб Амман, и вот уже на протяжении 150 лет или шести поколений ею управляют его потомки.
История компании Ammann – это история инноваций. Подтверждением тому служат десятки патентов, полученных компанией за 150 лет ее существования. Так, в 1908 году компания Ammann получила патент на машину для производства щебня – фактически комбинацию асфальтосмесительной установки и асфальтоукладчика – что стало инновационным решением в сфере дорожного строительства. Ammann – один из главных новаторов на рынке дорожного строительства в мире.

Ключевым направлением стратегии продаж Ammann в «Русбизнесавто» станут грунтовые и асфальтовые катки Ammann. В предлагаемой линейке продукции – полноприводные катки с гладким и кулачковым вальцами, тандемные, лёгкие и пневмошинные катки с различными весовыми и размерными характеристиками, асфальтоукладчики с различной шириной укладки, а также большой спектр малой механизации (виброплиты, вибротрамбовки, траншейные катки, в том числе с дистанционным управлением). Катки Ammann занимают ведущие позиции по эффективности процесса уплотнения независимо от области применения.

ASC150_T3_Soil_Compactor_PD_14.jpg

«В качестве ведущего оператора на рынке спецтехники в России компания «Русбизнесавто» обладает большим опытом работы с дорожно-строительной техникой, – комментирует Эрик Ларин, бренд-менеджер проекта Ammann в «Русбизнесавто». – Начало сотрудничества с Ammann знаменует наше дальнейшее развитие в сегменте «премиум» по дорожно-строительной технике. Теперь у нас есть техника, которая сможет удовлетворить клиентов с самыми разными финансовыми возможностями и запросами».

Грунтовые полноприводные катки ASC и ARS обладают оптимальной устойчивостью и низким центром тяжести, а также имеют регулируемый диапазон частоты вибраций и высокое тяговое усилие благодаря полностью гидростатическому приводу. Грунтовые катки используются в строительстве дорожно-транспортных сообщений и объектов, мостов, в гаванях и на дамбах, и даже при строительстве зданий.

Лёгкие тандемные катки серии ARX имеют рычаг электронного управления ходом, что способствует плавному началу движения и остановке, что особенно важно при уплотнении асфальта. Такие модели предназначены для небольших объектов или работы на площадках с ограничениями.

Жесткорамные и шарнирно-сочленённые тандемные катки серий ARP, ARX и AVX отличаются благодаря большой рабочей ширине уплотнения и крабовому ходу и применяются на дорожных работах при больших объёмах работ по уплотнению асфальтового покрытия.

Пневмошинные катки серий ART и AP используются на базовых и дополнительных слоях покрытия. Уникальная система балластировки позволяет менять вес катка в диапазоне от 9 до 24 тонн, а централизованная система подкачки шин Air-On-Run облегчает регулировку давления.

Все катки Ammann – полноприводные, что позволяет достичь максимальной эффективности в любых условиях работы. Большинство катков Ammann оснащаются семейством систем ACE (опция), обеспечивающих интеллектуальное управление уплотнением. Кабины всех машин характеризуются идеальной обзорностью, интуитивным управлением и отличной звукоизоляцией для максимального комфорта оператора. У тяжелых асфальтовых катков в качестве опции доступна осцилляция. Она позволяет повысить производительность работы, так как степень уплотнения при осцилляции такая же, как при работе с вибрацией на двух вальцах, однако достигается за меньшее количество проходок. Также осцилляция позволяет работать на таких объектах, как мосты и дамбы.

ARX_23_Light_Tandem_Roller_040.jpg

Кроме катков в модельном ряду Ammann есть тяжёлые гусеничные асфальтоукладчики с интеллектуальной системой управления PaveManager и лёгкая уплотнительная техника: траншейные, ручные катки, трамбовки и виброплиты. Также Ammann производит асфальтосмесительные установки. По каждому из этих видов техники в Москве и в Сибири, а также в ряде регионов Центрального и Приволжского федеральных округов России вас также могут проконсультировать в «Русбизнесавто».

«Русбизнесавто» – давний партнёр многих зарубежных, в том числе европейских брендов: так, мы давно и успешно работаем с техникой New Holland, а также третий год занимаемся премиальными экскаваторами Kobelco. – рассказал Сергей Донченко, руководитель направления дорожно-строительной техники в «Русбизнесавто». – Сегодня мы с удовольствием приветствуем в нашей семье бренд Ammann и будем рады предлагать его знаменитую продукцию нашим многочисленным клиентам».

________________________________________________

Компания «Русбизнесавто» – ведущий оператор на рынке грузовой техники, автобусов и спецтехники в России. В настоящий момент «Русбизнесавто» планомерно укрепляет свои позиции на российском рынке дорожно-строительной техники, расширяя линейку предлагаемых моделей и предоставляя качественные услуги по её сервису. Отделы продаж и сервисы «Русбизнесавто» представлены в 32 городах России от Санкт-Петербурга до Владивостока.

Ammann является ведущим мировым поставщиком смесительных установок, машин и услуг для строительной отрасли с ключевой компетенцией в дорожно-строительной и транспортной сферах. Компания пользуется международным успехом начиная с 1869 года. Ханс-Кристиан Шнайдер, нынешний генеральный директор Ammann, является представителем шестого поколения бизнеса. Ammann обладает 9 производственными предприятиями и 20 региональными представительствами по всему миру. Компания Ammann сфокусирована на создании инновационных решений.


Другие новости

Сообщение

Подписка