Наверх

Екатеринбург

Екатеринбург
Выбрать другой регион (54)
Екатеринбург
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

01.07.2013

Компания Русбизнесавто заключила соглашение с Soosan о сотрудничестве

В июне 2013 года, между компаниями Русбизнесавто и Soosan Heavy Industries co., Ltd, было заключено дистрибьюторское соглашение.

В июне 2013 года, между компаниями Русбизнесавто и Soosan Heavy Industries co., Ltd, было заключено дистрибьюторское соглашение.

Значимость данного документа подчеркнул тот факт, что в церемонии подписании соглашения со стороны Русбизнесавто участвовал Генеральный директор Тараскин Юрий Александрович, а с корейской стороны президент Soosan Heavy Industries co., Ltd - Hyun-Kyu Hwang.

По дилерскому соглашению с корейцами, компания Русбизнесавто становится единственным официальным дистрибьютором краноманипуляторных установок Soosan, и на нее возлагаются обязанности представлять бренд Soosan на российском рынке. Кроме продаж, компания будет заниматься гарантийным и послегарантийным обслуживанием КМУ Soosan, а так же осуществлять поставки запасных частей.

Стоит отметить, что, несмотря на довольно большую популярность КМУ Soosan, Русбизнесавто стала одним из первых в России официальных дистрибьютором корейской компании. Вдвойне значим тот факт, что дистрибутив Русбизнесавто получила не на отдельные регионы, как это зачастую бывает, а на всю территорию РФ. Таким образом, 29 дилерских центра уже сейчас охватывают 22 региона России, и по планам их география существенно расширится.

В настоящий момент линейка КМУ Soosan состоит из трех классов: малый 2 - 3 т, средний 5 - 7,3 т и тяжелый 7,3 – 15 т. Малый класс включает 7 моделей с вылетом стрелы от 6,2 до 12,1 м. Средний класс – 5 моделей с вылетом от 8 до 19,6 м. В тяжелом классе так же 5 моделей, вылет стрелы которых от 19,6 до 27,3 м. Таким образом, в линейке Soosan, представленной на российском рынке, 17 различных моделей КМУ с грузоподъемностью от 2,2  до 15 т и грузовым моментом от 4.2 до 50 тм.

По желанию клиента КМУ Soosan может монтироваться как на отечественные шасси КАМАЗ и МАЗ, так и на импортные Ford Cargo, Mercedes-Benz и др.


Другие новости

Сообщение

Подписка