Наверх

Екатеринбург

Екатеринбург
Выбрать другой регион (54)
Екатеринбург
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

15.02.2013

Открытие нового Дилерского Центра Mercedes-Benz

14 февраля 2013 года в Подольске состоялось торжественное открытие дилерского центра Mercedes-Benz. Новый центр построен компанией Русбизнесавто, являющейся дилером грузовой техники и автобусов Mercedes по Москве и Московской области.

14 февраля 2013 года в Подольске состоялось торжественное открытие дилерского центра Mercedes-Benz. Новый центр построен компанией Русбизнесавто, являющейся дилером грузовой техники и автобусов Mercedes по Москве и Московской области.

На торжественной церемонии открытия дилерского центра Mercedes-Benz было подписано дилерское соглашение, и компания Русбизнесавто получила статус официального дилера  Mercedes-Benz в Москве и Московской области.

Дилерский центр Mercedes-Benz расположен по адресу: Московская область, Подольский район, 36 км. автодороги М2 «Крым» владение 10. Выполненный с учетом всех корпоративных стандартов бренда Mercedes-Benz, центр предлагает клиентам полный спектр услуг по продаже, а также техническому обслуживанию автомобилей, автобусов и спецтехники Mercedes-Benz. Кроме того, клиентам предоставляется возможность закупки необходимых запасных частей со склада центра.
В общую площадь центра  22 100 м2входят: склад техники площадью 1020 м2, сервисная зона – 1460 м2, склад запчастей на 170 м2 , клиентская зона и административные помещения.

В настоящее время центр обеспечен специальным оборудованием и инструментом в соответствии с требованием завода-изготовителя техники. Сервисная зона на 15 постов текущего ремонта оснащена 2 смотровыми ямами, рассчитанными на 6 автомобилей одновременно.  В штатном расписании числятся 4 мастера и 18 слесарей, количество которых со временем планируется увеличить. Производственный персонал центра прошел обучение в строгом соответствии с согласованным планом завода-изготовителя в его учебном центре в Набережных Челнах. По особо ответственным темам запланировано обучение на заводе Mercedes-Benz в г.Вёрт, Германия.

Планируемый план продаж нормо-часов на 2013 год составляет 35 000. Все работы будут выполняться в строгом соответствии с определенными заводом-изготовителем нормами времени и с использованием исключительно оригинальных запасных частей Mercedes-Benz, на которые у официальных дилеров по всей территории России действуют единые розничные цены. В данный момент происходит формирование складского запаса. Заказанные запчасти, в случае оперативной необходимости, будут доставляться со склада ООО "Мерседес-Бенц Тракс Восток" в течение суток, а на доставку нестандартных заказов планируется затратить до 4-5 дней.

Клиенты Дилерского Центра Mercedes-Benz могут воспользоваться следующими услугами: продажа новых  автомобилей, страхование, лизинг и кредитование, гарантийный, послегарантийный ремонт и техническое обслуживание (ТО), дополнительные услуги и запасные части.

«Главной особенностью нашего дилерского центра является прямая работа с изготовителями надстроек и, как следствие, возможность выполнить практически любые пожелания клиентов непосредственно на месте, причем, Заказчик может присутствовать при установке кузова или надстройки на его автомобиль», - сказал Аксенов Сергей Петрович, Руководитель станции технического обслуживания Дилерского Центра Mercedes-Benz, на торжественной церемонии его открытия.


Другие новости

Сообщение

Подписка