Наверх

Екатеринбург

Екатеринбург
Выбрать другой регион (54)
Екатеринбург
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

22.09.2011

Открытие сервисного центра КАМАЗ

Открытие сервисного центра КАМАЗ

Компания Русбизнесавто, ведущий оператор на рынке продаж грузовиков, автобусов и спецтехники, открыла новый сервисный центр по обслуживанию автотехники марки КАМАЗ в городе Ростов-на-Дону.

Открытие сервисного центра КАМАЗ

Компания Русбизнесавто, ведущий оператор на рынке продаж грузовиков, автобусов и спецтехники, открыла новый сервисный центр по обслуживанию автотехники марки КАМАЗ в городе Ростов-на-Дону.

В сентябре 2011 года в городе Ростов-на-Дону состоялось официальное открытие сертифицированного центра по техническому обслуживанию и ремонту автомобильной техники КАМАЗ на территории Ростовской области. Обновленный сервисный центр КАМАЗ компании Русбизнесавто полностью отвечает всем требованиям сервисного центра «КАМАЗ». Для компании Русбизнесавто это еще один шаг вперед в сторону улучшения обслуживания клиентов.

Новая сервисная станция представлена производственными помещениями общей площадью 2750,5 кв.м. и стоянкой автотранспорта, ожидающего обслуживание, площадью 3800 кв.м. Сервисный центр оснащен 15 постами, осуществляющими технический осмотр и ремонт техники, участками диагностики технического состояния транспортного средства, участками по ремонту электрооборудования и топливной аппаратуры. Также в сервисной зоне располагаются стенды для ремонта двигателей, сцепления, регулирования дизельных форсунок, расточки тормозных барабанов. В настоящее время это один из крупнейших сервисных центров грузовой техники в Южном Федеральном округе, обслуживающих машины как с двигателем КАМАЗ, так и двигателем Cummins.

Сертифицированный технический центр осуществляет предпродажную подготовку грузовой техники марки КАМАЗ, электротехнические работы, ремонт рулевого управления и тормозной системы, замену агрегатов, а также выполняет шиномонтажные работы.

Компания Русбизнесавто работает на рынке коммерческого транспорта более 18 лет и осуществляет не только продажу грузовой техники, но и оказывает полное гарантийное и пост гарантийное обслуживание проданной автотехники. Компания Русбизнесавто полностью ориентирована на комплексную поддержку и сопровождение своих клиентов. Именно поэтому квалифицированные специалисты компании Русбизнесавто прошли дополнительное обучение по программе гарантийного обслуживания автомобильной техники производства «КАМАЗ». В настоящее время персонал компании Русбизнесавто хорошо знает технику и способен дать клиентам грамотные консультации.

«Открытие сервисной станции по обслуживанию автомобильной техники КАМАЗ – важный этап в развитии компании Русбизнесавто, - прокомментировал Руководитель отделов продаж Русбизнесавто в Южном Федеральном округе Николай Сидоров. - Мы уверены, что данный проект обеспечит более высокий уровень сервиса техники КАМАЗ».

Центр по техническому обслуживанию и ремонту автомобильной техники КАМАЗ располагается по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Днепропетровская, 50А, тел. 8-(863)-237-06-55.


Другие новости

Сообщение

Подписка