Наверх

Екатеринбург

Екатеринбург
Выбрать другой регион (54)
Екатеринбург
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

19.04.2019

Презентация техники New Holland в Ставрополе

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
В Ставрополе официальным дилером New Holland, компанией «Русбизнесавто», на территории СКИП «Мастер» была проведена первая в году презентация техники бренда.

img_104.jpg

Несмотря на выпавший с утра снег, мероприятие объединило большое число представителей разных сфер бизнеса Ставрополя. Презентация стала эффективной площадкой для налаживания деловых связей, взаимодействия с представителями компании «Русбизнесавто» и New Holland, а также для знакомства с продукцией New Holland.

New Holland Construction является одним из ведущих производителей техники, применяемой в жилищном и дорожном строительстве, в лесном и сельском хозяйстве, в коммунальных и муниципальных проектах. Работая с 1895 года, компания накопила богатейший опыт в области проектирования, производства и продаж машин, отвечающих всем требованиям времени и запросам пользователей.

img_116.jpg

Особое место в продуктовом портфеле бренда занимают мини-погрузчики. В этом году исполняется 50 лет со дня выпуска первого мини-погрузчика New Holland, поэтому особый акцент на презентации был сделан именно на этот вид техники.

Так, вниманию присутствующих было представлено пять единиц, а также несколько видов навесного оборудования. Под выразительную кинематографическую музыку мини-погрузчики меняли ковш на вилы и щетку, поднимали паллету с бочкой, демонстрировали работу щетки.

Для гостей презентации была организована яркая, зажигательная шоу-программа с участием чирлидеров и трейсеров. Артисты подготовили специальные гимнастические трюки на погрузчиках New Holland. В завершении динамической презентации мини-погрузчики завершили выступление синхронным «поклоном» с помощью ковшей.

Кроме этого, прошла викторина на знание фактов о «Русбизнесавто» и New Holland, которая превратилась в интерактивное шоу с участием зрителей и с вручением памятных призов.

Всего в течение 2019 года «Русбизнесавто» планирует провести презентации техники New Holland в четырех городах, где открыты дилерские центры бренда. Так, ближайшее мероприятие пройдет 31 мая в Новосибирске, далее 27 июня в Воронеже, затем, по предварительной информации, 5 сентября в Казани. Компания «Русбизнесавто» будет рада видеть вас в качестве гостей этих презентаций.

Партнер мероприятия:
Ставропольский краевой индустриальный парк «Мастер» - это удобная площадка для организации производства, выпуска продукции, расположенная по адресу г. Ставрополь, проспект Кулакова, д. 18.

Парк создан в 2015 году в соответствии с Соглашением между Правительством Ставропольского края и ПАО «КАМАЗ». Стратегическими целями СКИП «Мастер» является создание благоприятных условий для развития малого, среднего и крупного бизнеса, развития промышленных бизнес-проектов и современных, экономически эффективных производств. В настоящей момент на площадке индустриального парка «Мастер» размещены 45 резидентов.

На сегодняшний день ООО «СКИП Мастер» располагает более чем 24-мя тысячами квадратных метров свободных подготовленных площадей. Парк предоставляет резидентам производственные, складские, офисные помещения, координирует их взаимодействия с Правительством Ставропольского края.

Ставропольский краевой индустриальный парк «Мастер» располагает всеми коммуникациями (электроснабжение, водоснабжение, водоотведение, газоснабжение), производственные площади парка оснащены грузоподъемными механизмами грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн. На территории парка можно получить, юридические, банковские, консалтинговые, клининговые, медицинские услуги, услуги общепита, интернет, цифровую связь, телефонию.

Другие новости

Сообщение

Подписка