Наверх

Екатеринбург

Екатеринбург
Выбрать другой регион (53)
Екатеринбург
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

22.09.2010

Приглашение на Автотранспортный форум Сочи – 2010

Приглашение на Автотранспортный форум Сочи – 2010

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас на «Автотранспортный форум СОЧИ – 2010», который пройдет с 30 сентября по 2 октября 2010 года в г.Сочи. В рамках данного форума состоятся XII специализированная выставка "Черноморский Автосалон" и II специализированная выставка «АвтоСтройТранс».

Приглашение на Автотранспортный форум Сочи – 2010

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на «Автотранспортный форум СОЧИ – 2010», который пройдет с 30 сентября по 2 октября 2010 года в г.Сочи. В рамках данного форума состоятся XII специализированная выставка "Черноморский Автосалон" и II специализированная выставка «АвтоСтройТранс».

Компания Русбизнесавто рада пригласить Вас на открытый стенд № 4 , на котором мы представим фронтальный погрузчик SDLG 956L грузоподъемностью 5 т. и автобетоносмеситель 69360К на базе полноприводного КАМАЗа.

Энергосберегающий погрузчик SDLG 956L предназначен для выполнения земляных, погрузо-разгрузочных работ, а также транспортировки на небольшом расстоянии различных грузов и материалов. Погрузчик SDLG 956L спроектирован с учетом новых технологий, что отражается в улучшенных рабочих характеристиках. Модель отличается сокращенной продолжительностью рабочего цикла, увеличенной высотой выгрузки и сниженным расходом энергии.

Автобетоносмеситель 69360К на базе полноприводного КАМАЗа 43118 предназначен для доставки готовой бетонной смеси потребителям с сохранением ее свойств в пути следования и выгрузки в место укладки или бетонотранспортные устройства, а также приготовления бетонной смеси из сухих компонентов на строительном объекте.

Приглашаем Вас посетить нашу открытую экспозицию №4 Автотранспортного форума.

На форуме будет представлен широкий спектр грузовой и строительной техники, оборудования для ремонта и технического обслуживания автотехники, а также разнообразные услуги для автотранспортного комплекса.


Другие новости

Сообщение

Подписка