Наверх

Екатеринбург

Екатеринбург
Выбрать другой регион (53)
Екатеринбург
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

20.11.2011

Приглашение на выставку Автокомплекс 2011

Приглашение на выставку Автокомплекс 2011

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас посетить наш стенд на 18-ой Международной выставке «Автокомплекс-2011» (Автозаправочный комплекс. Автотехсервис. Гараж и паркинг), которая пройдет с 1 по 3 ноября 2011 года в павильоне №7 и на открытых площадках ЦВК «Экспоцентр». На выставке «Автокомплекс 2011» крупнейшие производители продемонстрируют новейшие разработки и технологии для автозаправочных станций и нефтебаз, лучшие образцы техники для транспортировки и хранения нефтепродуктов и газа, а также разнообразное сопутствующее оборудование.

Приглашение на выставку Автокомплекс 2011

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас посетить наш стенд на 18-ой Международной выставке «Автокомплекс-2011» (Автозаправочный комплекс. Автотехсервис. Гараж и паркинг), которая пройдет с 1 по 3 ноября 2011 года в павильоне №7 и на открытых площадках ЦВК «Экспоцентр». На выставке «Автокомплекс 2011» крупнейшие производители продемонстрируют новейшие разработки и технологии для автозаправочных станций и нефтебаз, лучшие образцы техники для транспортировки и хранения нефтепродуктов и газа, а также разнообразное сопутствующее оборудование.

Компания Русбизнесавто, являясь традиционным участником выставки, представит на выставке новинку – полуприцеп-цистерну 964870 марки Сеспель.

Новая цистерна 964870 объемом 25м3 предназначена для транспортировки и временного хранения темных нефтепродуктов плотностью 1,0 т/м3. Модель, выполненная из стали 09Г2С, самонесущей конструкции и покрыта тепловой изоляцией 150 мм с обшивкой из зеркальной нержавеющей стали. Цистерна Сеспель 964870 имеет цилиндрическую форму и транспортируется тягачом российского или иностранного производства. Представленная модель полуприцепа отличается эффективной развесовкой по осям, в том числе и в составе автопоезда.

На стенде Русбизнесавто Вы сможете встретиться с представителями завода-изготовителя, получить дополнительную информацию по представленной новинке, а также проконсультироваться по вопросам приобретения техники.

Мы будем рады видеть Вас на наших стендах – зал 3, стенд № 312 и стенд №10 на открытой экспозиции ЦВК «Экспоцентр».


Другие новости

Сообщение

Подписка