Наверх

Екатеринбург

Екатеринбург
Выбрать другой регион (53)
Екатеринбург
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

27.06.2013

Русбизнесавто - 20-летний юбиляр

2013 год стал для компании Русбизнесавто юбилейным. Было решено разделить радость торжественного момента с коллегами, партнерами и, конечно, клиентами компании.

2013 год стал для компании Русбизнесавто юбилейным. Было решено разделить радость торжественного момента с коллегами, партнерами и, конечно, клиентами компании.

За 20 лет своего существования Русбизнесавто охватила своими дилерскими центрами практически всю территорию России. В связи с этим было решено провести цикл мероприятий «День Открытых Дверей «Русбизнесавто – 20 лет!» по всем регионам. И первым, к кому пришел праздник, стал Ростов-на-Дону.

Основная цель мероприятия - демонстрация достижений компании партнерам и предоставление возможности клиентам ознакомиться с модельным рядом предлагаемой техники - была даже перевыполнена.

Так, китайские партнеры, компания SDLG, впервые участвовавшая в таком формате праздника, очень высоко оценили как уровень самого мероприятия, так и потенциальные возможности Русбизнесавто. По его итогам представители SDLG приняли решение об активизации дальнейшего сотрудничества, как сфере продаж техники, так и в формате своего участия в подобных мероприятиях.

Для клиентов компанией Русбизнесавто совместно с представителями компании SDLG была проведена пресс-конференция, на которой был освещен новый модельный ряд дорожно-строительной техники SDLG. Все желающие смогли задать волнующие их вопросы не через посредников, а напрямую представителям SDLG. Итоги дискуссии оказались весьма полезными не только для покупателей, но и для китайской стороны.

Кроме того, клиенты смогли ознакомиться с предложениями партнеров Русбизнесавто – компаний Europlan и ВЭБ Лизинг.

Для тех, кто пришел не просто засвидетельствовать свои партнерские отношения, был организован показ всего модельного ряда предлагаемого компанией Русбизнесавто. Менеджеры и механики весь день отвечали на вопросы потенциальных покупателей. В дополнение к созерцанию техники в статике, все желающие могли провести мини-тест заинтересовавшей их машины. Результат такого подхода – продажа нескольких единиц фронтальных погрузчиков SDLG, экскаваторов-погрузчиков LiuGong и предварительные договоренности на поставку другой техники.

Ну и конечно, какой же праздник без подарков. В течение всего дня проводились розыгрыши планшетов, фотоаппаратов и телефонов, обладателями которых, с легкой руки представителей SDLG, стали клиенты компании Русбизнесавто.

Ярким завершением праздника стало появление на площадке звезды выставки «СТТ-2013», гусеничного экскаватора SDLG LG6210E. В результате тщательного знакомства с экскаватором, он был продан, практически стоя на трейлере. Более того, сразу же была достигнута предварительная договоренность о продаже еще одного SDLG LG6210E. Повышенный интерес, проявленный клиентами к новинке, еще раз свидетельствовал о правильности стратегии Русбизнесавто.


Другие новости

Сообщение

Подписка