Наверх

Екатеринбург

Екатеринбург
Выбрать другой регион (53)
Екатеринбург
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

05.03.2020

«Русбизнесавто» совместно с РАРЗ представила новую модель мусоровоза МК-4543-04

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье ««Русбизнесавто» совместно с РАРЗ представила новую модель мусоровоза МК-4543-04 » Изображение к статье ««Русбизнесавто» совместно с РАРЗ представила новую модель мусоровоза МК-4543-04 »

В Феврале 2020 года «Русбизнесавто» совместно с «Ряжским Авторемонтным Заводом» представила новую модель мусоровоза с задней загрузкой МК-4543-04 на шасси «КАМАЗ» 43255.

Данный мусоровоз, разрабатывался как машина для работы в стесненных городских условиях. Именно поэтому ключевыми особенностями модели являются малые габариты и высокая маневренность. Модель МК-4543-04 идеально подойдет для эксплуатации в центральных районах больших городов, закрытых для проезда большегрузного транспорта.

Еще один ключевой фактор – объём бункера. При длине машины всего 7400 мм и ширине 2550 мм, ее бункер способен вместить 5000 кг отходов. Такая вместимость достигается благодаря продуманной конструкции бункера и усовершенствованному загрузочному механизму с повышенным коэффициентом уплотнения, удобной и безопасной работой, малой продолжительностью цикла и эффективным уплотнением мусора в кузове.

При невысокой цене и малых габаритах, данная машина также обладает и значительным запасом прочности, что делает её крайне рентабельной.

Технические характеристики:

Шасси — Камаз 43255 (Е5)

Двигатель — Cummins

КПП - ZF

Объем бункера — 14 м3

Масса вывозимых отходов - 5000 кг.

Длина - 7400 мм.

Ширина - 2550 мм.

Высота - 3350 мм.

Тип загрузки - задняя

В ближайшее время запланирован выпуск еще нескольких новых моделей мусоровозов совместно с РАРЗ.

Опытное предприятие «Ряжский авторемонтный завод» и «Русбизнесавто» – давние партнёры и опытные игроки на рынке спецтехники, обладающие многолетними наработками в сфере коммунальной техники. Такая синергия позволяет хорошо понимать клиента и создавать технику, которая будет отвечать всем заявленным требованиям.

Стоит отметить, что это уже не первый совместный проект компаний «Русбизнесавто» и РАРЗ. В апреле 2019 года был проведен цикл тест-драйвов мусоровоза МК-4546-06 на шасси КАМАЗ-53605, спроектированного на основании технического задания одного из перевозчиков ТБО в г. Санкт-Петербург с учётом особенностей контейнерного парка этого города. По итогам тест-драйвов и был заключен контракт.

А 6 и 8 августа 2019 «Русбизнесавто» и «Ряжский авторемонтный завод» презентовали городским администрациям Нижнего Новгорода и Казани комбинированные уборочные машины МК-4333-06 и МК-4534-08 для летнего и зимнего содержания дорог. По отзывам гостей мероприятия, в лице представителей Департаментов дорожного хозяйства, администраций этих городов и представителей дорожных организаций, их впечатлила универсальность и эффективность презентованной техники, что также стало определяющим фактором для заключения контрактов.
4.jpg
2.jpg


Другие новости

Сообщение

Подписка