Наверх

Екатеринбург

Екатеринбург
Выбрать другой регион (53)
Екатеринбург
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

29.12.2017

В Новый год – с новыми целями

В канун нового года принято подводить итоги. Для «Русбизнесавто» 2017 год был наполнен значимыми событиями, резюмирующими прошлые достижения и дающими хороший задел на будущее.
В канун нового года принято подводить итоги. Для «Русбизнесавто» 2017 год был наполнен значимыми событиями, резюмирующими прошлые достижения и дающими хороший задел на будущее.

Сочетание многолетнего опыта со стремлением идти в ногу со временем дало хорошие результаты. Так, в минувшем году был получен статус эксклюзивного дистрибьютора бульдозеров бренда SHEHWA и кранов-манипуляторов Ferrari. В рамках расширения присутствия на территории России был построен новый дилерский центр в Воронеже.

Компания традиционно уделяет важную роль взаимодействию с партнёрами, и в 2017 году было значительно увеличено количество мероприятий для клиентов. Продолжена серия мероприятий Top Driver SDLG – состязаний, в процессе которых участники могут оценить все преимущества погрузчиков в работе, была проведена презентация новой линейки техники New Holland, и было осуществлено множество других мероприятий.

Стоит отметить и автопробеги туристических автобусов Higer по регионам России. Маршруты пробегов охватили восемь крупных городов Поволжья, пять – Центрального Федерального округа, семь – Южного, включая Автономную Республику Крым. В каждом из городов проходили презентации для региональных и муниципальных органов власти, руководителей транспортных и туристических компаний, специалистов предприятий санаторно-курортной отрасли.

Наступающий год обещает быть для «Русбизнесавто» не менее важным, полным новых идей, амбиций, целей и задач. Компания будет праздновать юбилей – ей исполняется 25 лет. За четверть века успешной работы предприятие заслужило статус ведущего оператора на рынке грузовой, пассажирской и спецтехники. Компания владеет сетью станций технического обслуживания и ремонта и является одним из лидеров по организации снабжения предприятий запасными частями к технике. Но останавливаться на достигнутом «Русбизнесавто» не собирается. Так, одной из главных задач на 2018 год является дальнейшее расширение присутствия путем открытия новых дилерских центров и партнёрства с ведущими заводами-производителями техники.

Коллектив компании «Русбизнесавто» от всей души поздравляет с наступающим Новым годом, желает процветания, достижения поставленных целей, открытия новых перспектив и возможностей. Пусть все, что задумано в 2017 году, сбудется в 2018!


Другие новости

Сообщение

Подписка